российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Говорить о том, что целью России может быть Крым – провокационно – Путин

Россия признает границы Украины и говорить о том, что ее целью может быть Крым – провокационно. Об этом накануне заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Крым не является никакой спорной территорией. Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы, по сути, закончили в целом и в общем наши переговоры по границе. Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом», – сказал Путин.

«У нас не было и здесь (в Южной Осетии) никакой цели. Поэтому считаю говорить о какой-то следующей цели некорректно», – добавил премьер.

«Там, внутри общества, в Крыму, происходят сложные процессы. Там проблемы крымских татар, украинского населения, русского населения, вообще славянского населения. Но это внутриполитическая проблема самой Украины. У нас есть договор с Украиной по поводу пребывания нашего флота до 2017 года, и мы будем руководствоваться этим соглашением», – цитирует слова Путина УНИАН.

Москва-Киев, Дарья Неклюдова

Москва-Киев. Другие новости 29.08.08

Между Россией и Украиной в ближайшее время возможна война. / Крымские СМИ опубликовали список милиционеров, получивших от горсовета Севастополя землю в Ласпи. / Лидер коммунистов Крыма выступил за продление «Большого договора». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках