российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын заявил, что его как черепаху поддерживают жители Севастополя

Глава администрации Севастополя Сергей Куницын не видит ничего страшного в том, что жителям города Украина не разрешает избирать мэра. Впрочем, если это все-таки произойдет, Куницын утверждает, что выиграет выборы.

«Я готов пойти на выборы, если руководство страны примет такое решение, – заявил Куницын. – Вообще, назначение губернаторов – это нормально. В России ведь тоже раньше губернаторов выбирали, но жизнь не стоит на месте, и руководство России пришло к назначению руководителей регионов».

« Но я не боюсь выборов. Жители Севастополя знают, что за три года мне удалось принять программы по развитию города, добиться выделения денег под юбилей Севастополя. Мы достроили величественный памятник героям Великой Отечественной войны. У меня нет сомнений, в том, что степень доверия жителей к администрации Севастополя выше, чем доверие к депутатам Горсовета», – заявил Сергей Куницын.

«Все действия севастопольского Горсовета – это пустое. Меня не запугаешь. Я за годы в политике, как черепаха панцирем покрылся. Вся проблема в том, что Горсовет у нас сильно заполитизирован. 75 процентов депутатов представляют Партию Регионов или коммунистов. Я уже выиграл у них 12 судов и все попытки моей отставки, инициированные Горсоветом, были отклонены. Решение этих вопросов вообще не находится в компетенции Горсовета», – заключил он.

Севастополь-Москва, Денис Фрунзе

Севастополь-Москва. Другие новости 16.02.09

В 2009 году Севастополю нужна газификация, канализация и украинизация. / Россия вернулась в «лихие» 1990-е. Объемы производства рекордно упали за последние 15 лет. / Куницын в Москве расписался за всех жителей Крыма: «Большинство крымчан хотят жить в независимой Украине». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках