российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский политолог: политическое будущее Куницына под большим вопросом

Шансы Сергея Куницына, ныне возглавляющего администрацию Севастополя, остаться в большой политике весьма призрачны.

Об этом заявил в интервью газете «Крымское время» крымский политолог, заместитель директора украинского филиала Института стран СНГ Анатолий Филатов.

Куницын, по его мнению, фактически утратил шансы попасть в ВС Крыма на следующих выборах:

«Во многом это объясняется тем, что Куницын ушел работать в Севастополь; с другой стороны, он предпринимал попытки вернуться на политическую арену автономии, к сожалению, для него неудачные – вспомните хотя бы избрание Куницына председателем КРО «Единый Центр», – отметил эксперт.

С другой стороны, считает политолог, на Куницына пока работает неразбериха в государстве:

«В условиях большой драки в Киеве до него нет особо никому дела... у Сергея Владимировича достаточно много шансов досидеть в своем губернаторском кресле до президентских выборов. А вот его дальнейшие перспективы выглядят действительно незавидно. Сохранить за Куницыным пост председателя СГГА может только Ющенко, шансы которого выиграть президентские выборы выглядят сегодня призрачными», – констатирует он.

Ни Янукович, ни Тимошенко его на этой должности не оставят.

«Куницын – противник и тех, и других, и даже не столько лично Януковича и Тимошенко, сколько их команд в Крыму и Севастополе», – заключил Анатолий Филатов.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 20.02.09

Кризис на Украине: производство упало на 34,1%, армия безработных приближается к миллиону. / Норвегия финансирует переобучение увольняемых офицеров ВМС Украины. / Госадминистрация Севастополя обвиняет в продаже Золотого пляжа Партию Регионов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках