российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты от группы «За Януковича» продолжают скупать севастопольское побережье (ФОТО)

Жители поселка Любимовка под Севастополем провели сход, на котором вновь выступили против застройки побережья коммерческими структурами, которые перегораживают подходы к пляжам.

Было решено обратиться за защитой к городскому совету. Однако, как выяснилось, депутаты сами принимают активное участие в скупке прибрежных территорий. Так, участок на северном берегу Бельбека был приобретен лидером группы «За Янковича» Сергеем Савенковым. Об этом участникам схода сообщила депутат Раиса Цкипуришвили.

Своего коллегу Савенкова она назвала «предпринимателем» и пояснила, что участок был продан ему с условием, что он поможет газифицировать Любимовку. Участники схода рассказали корреспонденту «Нового Региона», что, по их данным, Савенков уже перепродал участок другому депутату.

Жители поселка Любимовка под Севастополем провели сход, на котором вновь выступили против застройки побережья коммерческими структурами, которые перегораживают подходы к пляжам

Как выяснилось, депутаты горсовета Севастополя принимают активное участие в скупке прибрежных территорий

Жители Любимовки надеются отстоять пляжи

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.06.09

Куницын заявил о новых проблемах с Черноморским флотом. / Севастопольский депутат опубликовал скандальные подробности дерибана земель Черноморского флота. / Эколог: рейдовая перевалка грузов в Керченском проливе привела к массовому замору рыбы (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках