российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал Комоедов: Украина злится и пакостит российскому флоту

Сегодняшний инцидент с задержанием колонны российских бронетранспортеров в Севастополе – продолжение попыток Украины навредить более благополучной России.

Об этом «Новому Региону» заявил экс-командующий Черноморским флотом, депутат Госдумы Владимир Комоедов.

«Я сейчас в Севастополе. Только что был в этом месте. Остановился. Что, говорю, ребята, опять не пускают? Они кивают. Неприятная ситуация. В чем причина? Вот такие они вредные. Мэр Севастополя на празднике будет. Наверное, это не от него идет, это, скорее всего, выше кто-то дает такую установку», – отметил он.

«Есть такая пословица на Украине, «что не зъйим, то понадкусаю». Вот они по этой пословице и действуют. Больше ничего поделать не могут, вот и злятся и пакостят по мелкому», – считает российский парламентарий.

«Что касается, не провокация ли это… Россия ответные действия на такие пакости предпринимать не будет. Россия не так низко пала, чтобы отвечать на такие действия. Смысла в этом нет», – подчеркнул Комоедов.

«В прошлом году избирательной кампании не было, а случаи такие были. Не только с выборами связано. Это больше по той пословице, что я упоминал. Любое благополучие раздражает Украину. У самой-то дела не очень идут. Вот более благополучная Россия и раздражает», – заключил адмирал.

Севастополь, Виталий Акимов

Севастополь. Другие новости 23.07.09

В России вслед за Китаем могут запретить Skype. Он мешает монополистам и не поддается «прослушке». / Грач: давление на российский флот – задание Ющенко от Байдена. / В Севастополе Украина вновь задержала колонну БТР Черноморского флота России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках