российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержали участников автопробега в поддержку Севастополя (ФОТО)

В воскресенье в Москве были задержаны участники автопробега в поддержку русского населения Севастополя. Пробег проводился без уведомления властей. Милиция задержала 17 участников (одного – несовершеннолетнего), их продержали около трех часов в отделении, где активисты писали объяснительные.

В понедельник должен состояться суд по факту административного нарушения. На заседание должны явиться пять участников пробега.

Отметим, что автопробег в Москве состоялся синхронно с проведением в Севастополе акции «Севастопольский ритуал» – его участники каждое воскресенье проходят по центру города с российскими и Андреевскими флагами, протестуя против украинизации. 30 августа акция «Севастопольский ритуал» проводилась в сотый раз.

В Москве прошел несанкционированный пробег в поддержку русских Севастополя. Фото www.sevastopol.info

Милиция задержала участников пробега в Москве

В это время в Крыму в 100-й раз прошел «Севастопольский ритуал»

Севастополь-Москва, Михаил Рябов

Севастополь-Москва. Другие новости 28.08.09

New York Times: Крым принадлежит Украине благодаря исторической случайности. / Куницын, как собака, гавкает на свиней. Севастопольцы его поддерживают. / Русские поэты выступили за возвращение Севастополя и защиту русского языка на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках