российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын увидел трещину в Партии Регионов – от Севастополя до Одессы

Лидер блока своего имени Сергей Куницын считает, что ситуацию в крымском парламенте можно оценить как 50 на 50, когда у спикера Анатолия Гриценко уже нет большинства, а у оппозиции еще нет. Он видит две причины сложившейся ситуации: плохое экономическое положение автономии и раскол в Партии Регионов.

«В Крыму дела плохи, он на 19-м месте (Севастополь на пятом). Бюджет не выполнен, воды в водохранилище нет, к зиме не готовятся. Раскол полнейший. Идут повальные милицейские аресты. Мэр Симферополя на допросы ходит», – сказал Куницын в эфире Севастопольского телевидения.

Что касается раскола в республиканской Партии Регионов, то Куницын не считает ситуацию в Крыму уникальной.

«Сегодня Партия Регионов по всей стране серьезно больна. Трещина идет сверху до низу. В Севастополе восемь человек исключили из партии. В Одессе непростая ситуация», – сказал Куницын.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.09.09

В Севастополе штаб российского флота облепили листовками о войне с Украиной (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО, ФОТО). «Главный враг находится в Кремле, разворачивай оружие в сторону истинных врагов!». / Киевские СМИ: Кавказ, Сибирь и Дальний Восток откалываются от России, Кремль готовится к войне с Украиной (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО). Москва может сделать чрезвычайно рискованную ставку. / Москаль просит Бабенко, Мельника и Лукашева пройти лечение до попадания в следственный изолятор. В пику прокуратуре в Крым прилетит стая «орлов Луценко». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках