российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Балога не знает, с кем Куницын пойдет на выборы

Бывший шеф севастопольского градоначальника Виктор Балога, экс-глава Секретариата президента Украины, не знает, с кем Сергей Куницын пойдет на выборы.

«Нас не интересует, с кем будет сотрудничать Куницын. Он сегодня глава администрации. И его выход из партии «Единый центр» был обусловлен тем, что вся партия сегодня не является партией власти. Это – его право. И, скорее всего, он бы должен был работать с ныне действующим президентом. Ведь под его началом он сегодня работает», – заявил сегодня Балога на пресс-конференции в Киеве.

«Могу больше сказать, если кто-то из глав района или области заявит, что поддерживает другого кандидата, нежели действующий президент, то я считаю, что перед этим этот человек должен подать в отставку, а уже потом говорить, кого будет поддерживать. Он вышел из состава «ЕЦ», и если он намерен поддерживать не Ющенко, то он должен подать в отставку», – резюмировал бывший шеф Куницына.

Севастополь-Киев, Анна Сергеева

Севастополь-Киев. Другие новости 28.10.09

Богдан Ступка собирается участвовать в выборах президента Украины. Политологи отводят ему роль технического кандидата. / Гастарбайтеры заражают Россию СПИДом. Утверждает главный санитарный врач страны. / Геннадий Москаль: Продам пиджак – куплю патроны (ЧАСТЬ II). Начальник крымской милиции ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках