российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Януковича уверяют, что он разрешит жителям украинского Севастополя выбирать мэра

Народный депутат от Партии Регионов Иван Вернидубов затруднился ответить на вопрос, будет ли голосовать его фракция за законопроект о введении в Севастополе особого экономического режима, который, как утверждают в городской госадминистрации, уже в ближайшее время будет подан правительством в парламент.

«Дайте нам этот закон. Пока нет предмета разговора. Если дельная вещь, не важно, что он от Куницына. Главное, чтобы было для города лучше», – сказал Вернидубов.

В то же время он скептически оценил шансы на принятие закона о статусе Севастополя до президентских выборов, поскольку фракция БЮТ отказывается за него голосовать. Вернидубов считает, что для любого президента всегда будет большой соблазн самому назначать губернатора в Севастополе.

«Я иногда боюсь, а вдруг Янукович, хоть он и наш президент, скажет: я сам назначу в Севастополе нормального человека. Но нет, не скажет. Ведь он даже за выборность губернаторов во всех областях выступает», – размышлял вслух Вернидубов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.11.09

Российские пограничники нарушают права граждан Украины, – «Русский блок». Они требуют регистрации в трёхдневный срок и вымогают взятки. / Села Байдарской долины продолжают гадить в севастопольское водохранилище. / В севастопольских библиотеках не хватает книг и периодики. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках