российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским чиновникам в Севастополе не нравится, что на них рисуют обидные карикатуры

Украинские чиновники часто обращаются в милицию с требованием «пресекать» появление оскорбительных, по их мнению, карикатур, которые рисуют на руководство города жители Севастополя.

Это признал в эфире Севастопольского ТВ начальник ГУ МВД Украины в Севастополе генерал Валерий Петухов.

«У нас город вообще буйный в этом плане. То на Куницына карикатуры, то на Саратова. Очень часто к нам обращаются должностные лица с просьбой пресекать», – сказал он.

Однако Петухов отметил, что «пресекать» милиция не имеет права.

«А мы по закону не имеем права пресекать. Считаете, что вас оскорбили – обращайтесь в суд и там защищайте свою честь и достоинство. А мы задокументируем и предоставим в суд эти факты», – сказал главный милиционер.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.11.09

В Севастополе милиция предлагает за деньги охранять агитационные палатки партий. / Суд над организаторами Русского шествия в Севастополе состоится 23 ноября. / Валентина Семенюк: претензии к «Смарт-групп» относительно Балаклавского рудоуправления были давно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках