российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко бы не одобрил: Куницын и Казарин проигнорировали акции в память жертв голодомора (ФОТО) Выступил Базив. Свою речь он произнес на украинском языке

28 ноября в Севастополе на площади Нахимова прошел траурный митинг, посвященный памяти жертв массового голода 30-х годов прошлого века. В мероприятии приняло участие несколько сотен человек, половину из которых составляли милиционеры и военнослужащие ВМС Украины.

От имени госадминистрации выступил заместитель председателя СГГА Дмитрий Базив. Свою речь он произнес на украинском языке. Во время минуты молчания сотрудники ГАИ приостановили движение транспорта по улице Ленина. Потом участники митинга перешли к Вечному огню, где состоялась акция «Зажги свечу» и прошел молебен, отслуженный священником непризнанного в православном мире «киевского патриархата».

Пароходы, пришвартованные в бухте у ближайших стенок, давали протяжные гудки. На время молебна сотрудники милиции перекрыли подходы к Вечному огню со стороны госадминистрации.

На митинг под желто-синими флагами пришли сотни жителей Севастополя

Участники акции

Чтят память жертв голодомора

Зажигают свечи

На площади Нахимова

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.11.09

Севастополь окружен кладбищами деревьев. / Угробив зеленые насаждения вокруг тубдиспансера, севастопольские депутаты решили спасти лес рядом с психбольницей. / Белковский: Россия может тайно поддержать даже Тягнибока. Янукович как партнёр не воспринимается с 2007 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках