российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович опять хочет, чтобы Россия платила больше за базу в Севастополе

Виктор Янукович согласен с тем, чтобы Россия платила по мировым расценкам за аренду базы Черноморского флота в Севастополе.

«Я всегда говорил о том, что цена аренды земли в Крыму и базы ЧФ должна быть рыночной. Она должна быть экономически оправданной. И это – вопрос двух договаривающихся сторон. Он правильный и справедливый этот вопрос. Если под таким углом зрения рассматривать, это будет абсолютно правильно со всех точек зрения», – сказал он в эфире телеканала «Интер».

«Очень важно, чтобы мы хорошо подумали, а что в наших интересах. Получить эти деньги и стабильно получать за ту территорию, что они занимают, или убрать ЧФ и оставить на этих территориях, я условно скажу, просто пустыню», – добавил Янукович.

По словам Януковича, «нужно будет ближе к 2017 году искать ответ, Украина согласна продолжить этот договор, или нет. Естественно, он будет ратифицироваться Верховной Раде».

Ссылка по теме:

Янукович заявил, что Черноморский флот занимает слишком много украинской земли >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 15.01.10

Кавказцы в центре Севастополе устроили побоище, напав на девушек и таксиста (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Черногория установила дипломатические отношения с Косово (КАРТА). Сербии нанесен очередной чувствительный удар. / Американские обыватели прицениваются к украинским истребителям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках