российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ: «Легендарный Севастополь» усердно служит новой Родине

Подводя итоги первого тура президентских выборов в Крыму, украинская служба «Радио Свобода» отмечает, что в сравнении с выборами 2007 года активность избирателей ощутимо возросла.

В АР Крым уровень избирательской активности превысил 63%. Севастополь же в любви к украинской государственности автономию переплюнул – здесь достигнута внушительная цифра 66%.

«Это главный итог выборов, на который обращают внимание все наблюдатели. Он особенно впечатляющий на фоне прогнозов местных политологов про разочарование крымчан и севастопольцев украинскими политиками и призывов пророссийских радикалов игнорировать выборы так называемой «оккупационной президентской администрации», – с удовлетворением констатирует украинская служба «РС».

Тем не менее, крымчане и севастопольцы, по-прежнему молящиеся на Януковича, другого главного украинского государственника с треском прокатили:

«Действующий президент Виктор Ющенко в автономии лишь шестой с мизерными 1,3%, в Севастополе у него и того меньше – восьмой результат с 0,7% голосов. Руководитель крымского штаба Виктора Ющенко Богдан Дубас, тем не менее, назвал ход и результаты выборов на полуострове «значительным успехом», – сообщает «Радио Свобода».

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Севастополь, Евгений Андреев

Севастополь. Другие новости 18.01.10

ЦИК обработал 99,31% бюллетеней: Янукович – 35,41% , Тимошенко – 24,98%. Центризбирком ушёл спать. / ЦИК обработал 98,35% бюллетеней: Янукович – 35,33%, Тимошенко – 25,02%. Разрыв сократился до 10 процентов. / Российский ученый призвал не верить в возвращение Украины и прекратить говорить об «украинской оккупации Крыма». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках