российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов стесняется сказать, кто мог бы заменить Куницына в Севастополе

Председатель Севастопольского городского совета, лидер севастопольских «регионалов» Валерий Саратов отказался назвать имя нового председателя городской госадминистрации.

«Я пока не готов ответить, как будет организована городская власть. Мне нужно побеседовать с лидером. Я буду рекомендовать ему кандидатуру на пост председателя госадминистрации. Имя вам не назову», – сказал Саратов журналистам.

В то же время он отметил, что при новом президенте у него самого будет намного больше работы, и дал характеристику будущему председателю СГГА.

«Он должен понимать, что проводит политику президента, а не так, как Куницын, который был назначен Ющенко, а проводил, как выясняется, политику Януковича. Власть должна быть консолидированной и вызывать доверие у севастопольцев, иначе как мы будем обращаться к горожанам», – сказал Саратов.

Отметим, что ранее источник в городском совете сообщил «Новому Региону» о том, что Валерий Саратов не планирует сохранить за собой пост председателя горсовета после местных выборов. На эту должность якобы прочат другого «регионала» Сергея Живодуева, который был доверенным лицом Виктора Януковича на минувших выборах.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.02.10

Рогозин вновь заявил: Севастополь не передавался Украине и является российской военной базой. / Украинская чиновница Жанна Слюсарь слегла с сердечным приступом после протестов жителей Севастополя. / Куницын ждал чукчу на оленях, а пришли дворники в синих манишках. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках