российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренковцы замахнулись на большинство в горсовете Севастополя

Лидер Блока Витренко в Севастополе Евгений Дубовик полагает, что если бы выборы в городской совет состоялись 30 мая, его политическая сила взяла бы абсолютное большинство.

«Отмена выборов демонстрирует полную импотенцию власти – и выигравшей, и проигравшей. Они полностью износились и по деньгам и по ресурсам. А мы рвемся в бой, полны энергии и желания. Если бы выборы были 30 мая, то мы бы в городе взяли большинство голосов. Сто процентов! Мы бы показали, на что мы способны. И БЮТ, и Партия Регионов, и коммунисты, и Русский Блок, – все подмочили свою репутацию», – сказал Дубовик в интервью «Новому Региону».

Тем не менее, витренковец сказал, что до инаугурации будет воздерживаться от критики нового президента.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.02.10

В Севастополе подвели итоги драк с тягнибоковцами. Евгений Дубовик: в наших рядах было много провокаторов. / «Это не русские выступают! Ни настроя, ни дисциплины» (ФОТО, ВИДЕО). Мнения уральских экспертов о причинах провального выступления сборной России в Ванкувере. / Российская сборная в Ванкувере о своих поражениях: «Мы никому ничего не должны!» (ФОТО, ВИДЕО). Эксперты «НР»: «Ничего у нас уже нет, – ни космоса, ни балета, ни спорта». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках