российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Попытка номер два: Куницын снова обещает Севастополю прелести газового дюкера

4 марта управление капитального строительства севастопольской госадминистрации передаст в эксплуатацию предприятию «Севастопольгаз» газовый дюкер – трубопровод, соединивший берега Севастопольской бухты. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель СГГА Сергей Куницын.

«Я хочу расстроить своих политических оппонентов, которые говорили, что трубы проложили, а газа нет. Через неделю газ пойдет в трубу. Испытали воздухом – все работает. То, о чем 50 лет мечтали в Севастополе, сбылось», – сказал Куницын.

Вместе с тем чиновник напомнил, что долг Севастополя за газ составляет 43 млн. грн., а долги по кредитам, взятым на оплату газа, – 40 млн. грн.

Севастополь хронически страдает из-за низкого давления газа в холода из-за того, что находится «на конце трубы», и другие населенные пункты отбирают его лимиты газа. Решить проблему должен был дюкер – газовое кольцо, проложенное по дну Севастопольской бухты.

Ссылки по теме:

Куницын признал, что обещание про газовый дюкер и тепло в Севастополе не выполнено /// Зато из Киева получено 70 миллионов, а горожанам можно потерпеть >>>

Севастополь замёрз, несмотря на газовый дюкер, разрекламированный Куницыным >>>

Куницын обещает сдать газовый дюкер для Севастополя к 11 января >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Верховный суд Украины отменил приговор активисту фронта «Севастополь – Крым – Россия». / Куницын: тема включения Севастополя в состав Крыма не похоронена. / Куницын хочет, чтобы Янукович оставил его в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках