российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель Тигипко в Севастополе радуется, что админресурс в надежных руках Куницына

Председатель севастопольской организации политической партии «Сильная Украина» Иван Ермаков считает, что выборы в городской совет нужно проводить в текущем году. Об этом он заявил в эфире Севастопольского телевидения.

«Я считаю, что выборы в Севастополе нужны в этом году. И бояться этого не стоит. Тем более, что административный ресурс, будем прямо говорить, сейчас в руках надежных. Есть, что держать, и за что держаться. Кто сейчас у власти? Администрация поддержала нынешнего президента и находится под его крылом», – сказал Ермаков.

Ему возразил депутат горсовета от Партии Регионов Владимир Чекмезов.

«Выборы – это не наш вопрос. Наш вопрос в том, чтобы этот административный ресурс, о котором говорит Иван Федосович, подтянуть как исполнтиельный орган под городской совет. Вопрос номер один – это смена руководства госадминистрации», – сказал Чекмезов.

Ермаков выразил надежду, что новый президент разрешит создавшийся в городе конфликт.

«То ли он одну ветвь подвинет, то ли обе и скажет: работайте-ка на город-герой Севастополь. Я лично считаю, что в городе должен быть один орган управления. Если президент хочет создать надзорный орган, пусть создает, но небольшой», – сказал Ермаков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.03.10

У Куницына анонсируют смену руководства горсовета Севастополя и лидера городских януковичей. / Куницын хочет остаться в Севастополе и устроить своих людей в новое правительство Крыма. Соратники Куницына считают, что его красит сотрудничество с Яценюком. / Куницын спустя два года решил разоблачить тех, кто выжигает лесопосадки в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках