российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов отказался отвечать на выпады Куницына

Председатель севастопольского горсовета Валерий Саратов отказывается комментировать как слухи о своем скором назначении на должность председателя городской госадминистрации, так и заявления первого зампреда СГГА Владимира Казарина о том, что Саратов будет смещен с должности.

«Я не считаю Казарина оппонентом. Для этого нужно быть грамотным специалистом, а он грамотный филолог. Этот человек не любит Севастополь и скоро отсюда уедет. У них есть мечта, чтобы товарищ Саратов ушел, потому что с ним нельзя договориться. Подтверждаю: создавать им условия для воровства не буду», – сказал Саратов.

По словам председателя горсовета, Партия Регионов может сегодня полностью сформировать исполнительную власть в городе, начиная с районного звена.

«Виктор Федорович хочет сделать упор на местные кадры. На мой взгляд, это правильно. Но какими будут договоренности участников коалиции, я не знаю. Поэтому считаю, что каждый руководитель региона, в том числе и я, должны вести себя максимально корректно по отношению к президенту. Он сделает выбор в интересах Украины. Мы не будем использовать какое-то давление и просьбы, как Куницын», – сказал Саратов.

Как председатель горсовета он готов работать с любым председателем госадминистрации, «который будет работать на город и который не будет воровать, потому что сегодня в результате работы Куницына коррупция в городе зашкаливает».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.03.10

Мэр Инкермана рассказал, что улучшит экологию города. / Представитель Тигипко в Севастополе радуется, что админресурс в надежных руках Куницына. / У Куницына анонсируют смену руководства горсовета Севастополя и лидера городских януковичей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках