российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын умудрился провалить даже строительство украинской гимназии в Севастополе

Севастопольская украинская школа-коллегиум не будет сдана к 1 сентября 2010 года, как это было ранее публично обещано председателем севастопольскй госадминистрации Сергеем Куницыным.

Строители в этом году уже освоили 20 млн. грн. из госбюджета Украины и в апреле намерены закончить каркас здания, но в намеченные сроки не уложатся, передает Севастопольское телевидение.

«Да, предположительно до первого сентября не уложатся наши строители, хотя строительные работы ведутся довольно-таки активно. И если будут сохранены необходимые финансовые источники, в ближайшее время учебное заведение будет построено», – подтвердил заместитель начальника управления образования СГГА Виктор Корниец.

Стоимость строительства школы-коллегиума оценивается в 62 млн. грн. В 2008-09 годах на него из госбюджета было выделено 29 млн. грн. Севастопольский горсовет отказался финансировать строительство.

Ссылки по теме:

Куницын выбил у Киева деньги на украинскую гимназию в Севастополе и плитку вокруг нее >>>

«Конгресс украинцев Севастополя» обвинил Куницына в махинациях с деньгами для титульной нации >>>

Администрация Куницына: в Севастополе все больше родителей хотят учить детей на украинском языке >>>

Украинская гимназия в Севастополе начнет набор детей в 2010 году, – Казарин >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.04.10

Спущенный на воду новый корабль ВМФ России будет носить имя прославленного миноносца Черноморского флота (ВИДЕО). / Триумфальная: милиция превратила мирную акцию в бойню (ФОТО). Журналисты поддержали протестующих. / Повсюду враги: Минобороны Украины взялось за защиту украинца Демьянюка, которого судят в Германии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках