российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорович: в Крыму на горизонте зреет Мешков-2

Виктор Янукович поступил абсолютно правильно, заявив, что еще не время предоставлять жителям Севастополя право избирать мэра.

Об этом «Новому Региону» сказала депутат Верховной Рады Лилия Григорович от «Нашей Украины».

«Президент Янукович за сто дней своей власти сделал такой спринтерский забег по сдаче национальных интересов, что сумел раздать все, что сохранили все три предыдущие президенты Украины. Очевидно, сейчас Янукович понял, что нужно остановиться. Потому что может получиться как в народной пословице: «батька, заканчивай торговать, ведь уже нечем сдачу давать!». Поэтому в этом случае заявление о том, что не время принимать такой Закон о статусе Севастополя, правильное», – сказала собеседница агентства.

«Хотя в Крыму и так уже сделали все, чтобы отпустить ситуацию там на самотек. Это касается и решения о Верховном Совете, региональном языке, Черноморском флоте. Оставалось только полностью отдать самоуправление, и тогда Мешков-2 уже зреет на горизонте», – предупредила Григорович.

Киев-Севастополь, Анна Сергеева

Киев-Севастополь. Другие новости 07.06.10

Политолог: Янукович против выборов мэра Севастополя, поскольку не уверен в победе лояльного кандидата. / Партия Регионов: развязка вокруг Севастополя наступит осенью. / Депутат: руководство Украины запрещает жителям Севастополя избирать мэра, демонстрируя, что они – люди второго сорта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках