российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия наградила орденом севастопольского барда, писавшего о недопустимости вывода Черноморского флота (ФОТО)

Севастопольский бард Андрей Соболев награжден российским Орденом Дружбы.

Награда была вручена руководителем управления администрации президента РФ Сергеем Винокуровым на открытии международного фестиваля «Великое русское слово» в Ялте.

Соболев был единственным награжденным.

«Я чувствую большую ответственность. Это не пафос. Я всегда говорил, что те звания, которые мы приобретаем, это не преференция и не льгота. Они нас к чему-то обязывают. Поэтому получив награду, подписанную президентом России, я понимаю, что много еще нужно сделать. То, что орден дружбы, значит надо смягчать какие-то свои радикальные устремления, пиарищимся на разногласиях, которые возникают при развитии наших государств, а стараться найти общие точки», – сказал Андрей Соболев в интервью «Новому Региону».

Ссылки по теме:

«Севастополь останется русским!», – аншлаг на концерте барда Андрея Соболева /// «Нам пора отчаливать и уплывать от вас» >>>

В Севастополе уже слагают песни про соглашение Януковича и Медведева >>>

Награждение Андрея Соболева

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.06.10

Саратов рассказал, почему Янукович считает закон о статусе Севастополя преждевременным. / Завершаются переговоры с потенциальными спонсорами футбольного клуба «Севастополь», вышедшего в Премьер-лигу. / В Киеве решают, возвращать ли совместное празднование Дня флота с Россией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках