российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пляж в Голубой бухте Севастополя не убирается из-за шлагбаумов, установленных владельцами коттеджей

Пляж в Голубой бухте в Севастополе не убирается из-за того, что владельцы близлежащих коттеджей и гостиниц практически заблокировали сюда подъезд транспорта, установив множество шлагбаумов, которые открываются при помощи пультов.

Об этом сообщает телеканал Первый Севастопольский.

«Курортники опасаются, что через пару-тройку лет бухта Казачья станет закрытой для них территорией», – сообщают телевизионщики.

«Везде можно проехать только при наличии пульта к шлагбауму. То есть, будучи владельцем одного из участков. Или курортником, живущим в коттедже», – сообщают авторы репортажа.

Журналисты констатируют: заборов в районе Голубой бухты становится с каждым годом все больше и больше.

«Цивилизация день за день отвоевывает территории у природы... Побережье в этом районе практически полностью поделено на земельные участки, которые уже приватизированы, или находятся в процессе передачи частным лицам», – отмечает телеканал.

Ссылка по теме:

Севастопольский горсовет решил узаконить все «дикие» пляжи. Чиновники обещают убирать там мусор (ФОТО) >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 04.07.10

Украинцы Крыма хотят квот во власти как меджлис и обнаружили в княжестве Феодоро древних укров. / Янукович завтра приедет в Севастополь на день украинского флота. / Партия Ющенко проведет акцию по обновлению флага Украины на берегу бухты Севастополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках