российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ежель: морские традиции Украины заложены сотни лет назад

Морские традиции Украины заложены сотни лет назад, заявил сегодня министр обороны Михаил Ежель в своем обращении к морякам по случаю дня ВМС Украины.

«Ваша самоотверженная ратная служба способствует укреплению авторитета украинской державы в мире как страны с давними морскими традициями, что были заложены много столетий тому назад», – говорится в обращении.

«Несмотря на все трудности, сегодня на морских просторах гордо реет украинский военно-морской прапор», – утверждает Ежель.

Ссылка по теме:

Мирослав Мамчак: украинский флот – родоначальник российского, а первая военно-морская база находилась в Черкассах >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 04.07.10

Янукович в Севастополе опять заговорил по-русски (ФОТО). / Пляж в Голубой бухте Севастополя не убирается из-за шлагбаумов, установленных владельцами коттеджей. / Украинцы Крыма хотят квот во власти как меджлис и обнаружили в княжестве Феодоро древних укров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках