российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольская правда»: гостей города встречают свалки на каждом углу

Севастополь утратил некогда образцовую чистоту улиц и встречает гостей города «свалками на каждом углу».

Об этом пишет газета «Севастопольская правда».

«Забыт лозунг, которым севастопольцы гордились. Приезжих встречали слова о том, что они прибыли в город образцового общественного порядка и высокой культуры. Теперь гостей встречают свалки на каждом углу, бутылки и грязь на поверхности бухт, вызывающие у горожан отвращение и возмущение», – говорится в публикации.

«Возвращаясь рано утром с пляжа на мысе Хрустальном и слышу слова идущего рядом мужчины: «Чем мостить плиткой площади и бульвары, лучше бы закупали мусороуборочные машины», – отмечает автор материала.

Ссылка по теме:

Издание ЧФ РФ: Севастополь утратил военный облик и превратился в убогие трущобы (ФОТО) >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 21.07.10

ЛДПР: Крым должен называться Таврида и принадлежать России. / Пример Севастополя вдохновил одесситов на перевод вывесок на русский язык. / МИД Украины не будет направлять ноту протеста из-за позиции Лужкова по Севастополю. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках