российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын продолжает попытки избавиться от имиджа марионетки Ющенко

Накануне выборов Сергей Куницын продолжает попытки избавиться от имиджа марионетки экс-президента Виктора Ющенко, который Куницын заработал, пребывая в должности руководителя администрации Севастополя.

Газета «Крымский обозреватель», считающаяся близкой к Куницыну, опубликовала его открытое письмо, в котором политик перечисляет свои заслуги на пророссийском поле – это многочисленные договора о сотрудничестве с регионами РФ, подготовка к визита Патриарха Кирилла в Херсонес и т.п.

За некоторые из своих дел, как оказалось, Куницын даже пострадал. Например, за открытие Дома Москвы в Севастополе.

«Дом Москвы мы открыли, кстати, за что я получил выговор из Киева», – рассказывает о своей нелегкой судьбе Куницын.

«Я понимаю, политика. Тогда отношения между нашими странами переживали не лучшие времена. Но теперь, когда Украина и Россия вышли на качественно новый виток взаимоотношений, когда есть контакт между главами государств, регионами, зачем же «стрелять в прошлое из пистолета?» – отмечает нынешний постпред украинского президента в Крыму.

На этой же полосе «Крымский обозреватель» публикует сообщение о том, что «Ночные Волки» пригласили Сергея Куницына стать VIP-гостем байк-шоу в Севастополе и цитирует соответствующее обращение, подписанное Александром «Хирургом».

Напомним, что это уже не первая попытка Куницына вернуть имидж пророссийского политика.

«Не выдавливал Ющенко моими руками флот из Севастополя, это неправда», – ранее сказал Куницын в интервью газете «Крымский телеграф».

Ссылка по теме:

Куницын: при Ющенко флот из Севастополя не выдавливал, я – не «оранжевый»! >>>

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 25.07.10

Власти Севастополя надеются на возрождение судоремонтных заводов в связи с обновлением Черноморского флота. / В Севастополе потомки белых эмигрантов открыли памятник Святителю Николаю (ФОТО). / Лидеры «Русского единства» провели встречу с Юрием Лужковым. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках