российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители Партии Регионов в Севастополе пойдут на выборы по мажоритарке

Весь руководящий состав севастопольской организации Партии Регионов будет баллотироваться в горсовет по мажоритарным округам.

Об этом на общегородском собрании СГО ПР заявил лидер севастопольских «регионалов» председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

Сам он выдвинет свою кандидатуру на округе в центре Балаклавы, а председатель горсовета Юрий Дойников – на Радиогорке.

«Конечно, проще было бы идти по списку. Но мы должны встретиться с народом и выслушать его. Народ устал и не хочет разбирать, кто прав, кто виноват. Мы выслушаем поток недовольства. Но мы расскажем людям, какие решения мы приняли и как мы собираемся их выполнять. Нам абсолютно не за что краснеть», – сказал Саратов.

Напомним, ранее Саратов заявлял, что Партия Регионов возьмет 70% мест в будущем составе горсовета.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.09.10

В Крыму во время шторма утонули два гражданина России. / Большинству граждан РФ стыдно за свою страну. Лидерами России гордятся лишь 2%. / Делягин создал «партию судного дня». Авторская колонка «НР». И мечтает о ЗАО «Россия». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках