российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дом Москвы» в Севастополе: отставка Лужкова не повлияет на наши планы

Отставка мэра Москвы Юрия Лужкова никак не повлияла на выполнение планов Дома Москвы в Севастополе на 2010 год и на формирование планов на следующий год.

Об этом «Новому Региону» заявил генеральный директор Дома Москвы в Севастополе Владимир Стручков.

«Я сейчас в Москве, на Тверской, 13. Здесь все спокойно. Идет заседание правительства под председательством Владимира Ресина. Я только что вышел из кабинета моего руководителя – главы департамента внешнеэкономических и международных связей Георгия Муратова. Мы обсудили формирование планов на 2011 год по спорту. Следующая моя поездка будет связана с формированием планов по образованию. Планы не меняются», – сказал Стручков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.09.10

Никто из политиков России не помогал Крыму, как помогал Лужков, – вице-спикер республики. Увольнение Юрия Лужкова с поста мэра Москвы негативно воспринято в Крыму. / Эксперт в интервью «НР»: Причина отставки Лужкова не политическая, а экономическая. А президента недооценивают зря. / Пророссийский политолог призвал Юго-Восток Украины наказать на выборах партии Литвина и Януковича. Если правящая партия не проявит политическую волю и не защитит интересы миллионов русских избирателей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках