российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов огласила своих кандидатов по Севастополю

Севастопольская организация Партии Регионов провела партийную конференцию, на которой утвердила свою предвыборную программу, списки кандидатов в депутаты горсовета по одномандатному округу, кандидатов на пост мэра Инкермана и поселковых голов, списки кандидатов в инкерманской городской и поселковые советы.

Севастопольские «регионалы» среди прочего ставят задачу «добиться принятия на межправительственном уровне методики обеспечения взаимодействия с РФ, участия в социально-экономическом развитии города, компенсации потерь по налогу на землю в связи с продлением срока пребывания главной базы Черноморского флота в г.Севастополе» и «обеспечить возвращение в собственность города земель, незаконно переданных прежней администрацией третьим лицам, и использование ее в интересах горожан».

Среди кандидатов партии власти в городской совет – три депутата Верховной рады Украины: Иван Вернидубов, Вадим Колесниченко и Павел Лебедев.

«Я с полной ответственностью могу сказать, что наши народные депутаты пользуются уважением у наших избирателей. Они узнаваемы. И мы просили у них разрешения включить их в список. Мы подчеркиваем, что мы единая команда. Наши депутаты знают проблемы города и отстаивают их в Киеве», – сказал лидер городской партийной организации председатель севастопольской госадмнистрации Валерий Саратов.

Партийная конференция единогласно утвердила список из 83 кандидатов в депутаты горсовет. При этом было отмечено, что 28 человек из этого списка будут также баллотироваться по мажоритарным округам.

Первая «десятка» списка ПР в горсовет выглядит следующим образом:

1. Валерий Саратов

2. Иван Вернидубов

3. Вадим Колесниченко

4. Татьяна Ульянова

5. Юрий Дойников (мажоритарщик)

6. Павел Лебедев

7. Александр Антоненков

8. Сергей Живодуев (мажоритарщик)

9. Петр Кудряшов (мажоритарщик)

10. Владимир Чекмезов (мажоритарщик)

Также известно, что по мажоритарным округам будут баллотироваться председатель Нахимовской райгосадминистрации Геннадий Плотников, председатель Балаклавской райгосадминистрации Николай Харута, врач Анатолий Токарев, замдиректора КП «Благоустройство» Анатолий Бородатов, зампред СГГА Николай Карпеев.

Окончательный список мажоритарщиков севастопольская Партия Регионов утвердит на втором этапе своей конференции 1 октября.

На должность инкерманского городского головы выдвинут замдиректора ООО «Инкерманский завод марочных вин» Валерий Коноплев. На сельских голов – в основном действующие головы сельсоветов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.09.10

Газета Ахметова: Лужков может стать конкурентом Путина и Медведева на выборах президента. Экс-мэру в Киеве предлагают стать «русской Тимошенко». / Колесниченко признал, что закон о русском языке может быть не принят до выборов. Новая дата – «до сентября следующего года». / Россия начала учения по высадке десанта на побережье Крыма и обороне Новороссийска. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках