российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент футбольного клуба «Севастополь» ушел из Партии регионов в «Русский блок» А из «Русского блока» депутат Булатов ушел в ПР

Президент профессионального футбольного клуба «Севастополь» Александр Красильников подтвердил «Новому Региону», что будет баллотироваться в городской совет от партии «Русский блок». В нынешнем городском совете Красильников является членом фракции Партии регионов.

«Почему Русский блок? Он мне ближе по духу, чем другие партии. Кроме того, у меня были разногласия с руководством городской организации Партии регионов. Меня даже исключали одно время из партии, потом восстанавливали. Это было год назад, и я тогда заверил, что не пойду на выборы с Партией регионов», – сказал Красильников.

Между тем, примечательно, что депутат нынешнего горсовета из фракции «Русского блока» Карп Булатов примет участие в выборах по спискам Партии регионов. Булатов получил проходное 11-е место в списке.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.09.10

Партия регионов огласила своих кандидатов по Севастополю. / Газета Ахметова: Лужков может стать конкурентом Путина и Медведева на выборах президента. Экс-мэру в Киеве предлагают стать «русской Тимошенко». / Колесниченко признал, что закон о русском языке может быть не принят до выборов. Новая дата – «до сентября следующего года». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках