российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская администрация утверждает, что витренковцы подвергали опасности жизнь детей моряков-черноморцев

Севастопольской отделение Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко позволило себе некорректные методы ведения предвыборной агитации.

Об этом заявил заместитель председателя севастопольской госадминистрации Игорь Локтионов.

По его словам, витренковцы попытались организовать подвоз детей из микрорайона Казачьей бухты, где проживают в основном семьи российских моряков, к портовой поликлинике, где находится школа. На объявлении о начале движения автобуса напечатан слоган ПСПУ и списки кандидатов от этой партии.

«Мне кажется, что даже в связи с тем, что на пороге выборы, все эти дешевые популистские штучки нельзя допускать. Сегодня они поставили два автобуса, которые не имеют разрешительных документов на перевозку детей. Это уголовное дело. Представьте, что завтра курящий водитель повезет детей со скоростью 100 километров в час. Не дай Бог что-то случится», – сказал Локтионов.

По его словам, госадминистрация провела беседы с перевозчиками, чтобы они не предоставляли машины на подвоз детей из Казачьей. Кроме того, власть уверяет, что учла все замечания родителей при организации движения рейсовых автобусов: они с 27 сентября останавливаются так, что детям не нужно переходить проезжую часть.

«Что вы скажете, когда 31 октября автобусы от этой партии перестанут ходить», – сказал Локтионов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.10.10

Котельные в Севастополе не будут сдавать в аренду, но заложат. / Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. / В Киеве прошел митинг против повышения статуса русского языка (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках