российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кондратевский напомнил лидеру коммунистов Севастополя все грехи с 1991 года

Скандально известный севастопольский политик и бизнесмен Сергей Кондратевский обиделся на лидера севастопольских коммунистов Василия Пархоменко за тот, что тот в одном из телевыступлений назвал его «одним господином» и «политическим трупом».

«Вся его жизнь связана с руководящей работой – на должностях менее или более высоких. Что, по идее, предполагает результаты. И мне, как «одному господину» и пусть даже «политическому трупу», небезынтересно было бы в преддверии очередных выборов с этими самыми результатами ознакомиться. Но в том телевыступлении о результатах своих личных деяний «товарищ» Пархоменко не распространялся. Предпочитал по базарному обзывать меня и по площадному ругать действующую и предыдущую власть: мол, во всех бедах и грехах виноваты и «оранжевые», и «бело-голубые». На себя, любимого, белого и пушистого, который вот уже лет пятьдесят не покидает малых или больших руководящих кресел, Василий Михайлович ответственности брать не пожелал.

Ни за то, что 19, 20 и 21 августа 1991-го никто не мог его найти в здании на ул. Ленина. Ни за то, что после того августа бессменно в этом здании занимает депутатское кресло, а, следовательно, и отвечает за все, что депутаты понарешали «во благо севастопольцев». Ни за то, что севастопольская земля с его подачи и голосами, в том числе и руководимой им фракции, десятками тысяч гектаров уходит в частные руки», – пишет Кондратевский в своем обращении.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.10.10

В российских регионах единороссы уже начали отмечать свою «феноменальную победу». Алкоголь, обнаженные девочки, стриптиз (ФОТО). / Крым: кандидат-коммунист в мэры Алушты Нечаев неожиданно приговорен к 7 годам тюрьмы (ОБНОВЛЕНО). «Вор в законе» расчищает «регионалу» Колоту дорогу к мэрству в курортном городе?. / Книга «Севастопольские рассказы» Толстого доставлена на борт Международной космической станции. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках