российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипковцам не нравится результат в Севастополе – винят низкую активность молодежи

Руководитель севастопольского отделения партии «Сильная Украина» Иван Ермаков полагает, что в горсовет по спискам этой политсилы пройдет 4 депутата. Ермаков не доволен результатом и полагает, что состав будущего горсовета определили избиратели пожилого возраста.

«Мы ожидали результат значительно лучше. Молодежь, на которую делал ставку наш лидер, просто не пришла на выборы. Люди от 18 до 45 лет отдали право решать свою судьбу старшим товарищам. Пусть потом не обижаются, если что-то будет не так», – сказал Ермаков.

Он не считает, что на выборах имели место масштабные фальсификации.

«Раз не поймали, значит все в пределах нормы. Все члены комиссий подписали протоколы. Я не думаю, что были какие-то грандиозные подтасовки», – сказал Ермаков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.11.10

Депутат: Партия регионов может потерять в Севастополе около 15% голосов. / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. / Итоги голосования в Крыму: на выборы пришли менее половины избирателей (ТАБЛИЦА). Явка в целом в автономии составила 47,7%, – данные избиркома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках