российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренковцы: «Севастопольцы как младенцы, которые ничего не соображают»

Лидер севастопольского отделения Прогрессивной социалистической партии Евгений Дубовик рассчитывает провести в горсовет по списку своей политсилы 4-6 депутатов. Он не доволен этим результатам, но считает, что итог выборов отражает отношение севастопольцев к тем или иным политическим партиям.

«Кампания была изначально грязная и комканная в связи с тем, что закон был принят под партию власти. Мы ввязались в борьбу, рассчитывая на то, что севастопольцы разобрались, кто есть кто. Но оказалось, что севастопольцы как младенцы, которые ничего не соображают», – сказал депутат «Новому Региону».

«Большинство горожан не пришло на выборы. А мы рассчитывали на них в первую очередь. Остальные 40% определились, как определились. Кому-то понравился покрашенный бордюр, кому-то пакетик с продуктами. Лишь некоторые пошли голосовать по идейным соображениям», – пояснил Дубовик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.11.10

Затулин: украинский избиратель разочарован. Поэтому он не пошел на выборы и отсиделся дома. / Тигипковцам не нравится результат в Севастополе – винят низкую активность молодежи. / Депутат: Партия регионов может потерять в Севастополе около 15% голосов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках