российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов: в горсовете Севастополя будет большинство, лояльное Януковичу «Регионалам» помогут Жунько и Ермаков

Политику президента Украины в севастопольском городском совете будет проводить коалиция из трех партий, которая ориентировочно возьмет 52-53 из 76 мест. Коалиционное соглашение будет подписано уже завтра.

Об этом на пресс-конференции заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

«Пока не поступили все протоколы, есть нюансы. Но уже ясно самое главное: Партия Регионов все голоса сохранила. Будет 45 или 46 депутатов от ПР. Хорошо, что прошло 3 человека по мажоритарным округам от Народной партии, 4 человека прошло от Сильной Украины. У нас еще до выборов были намерения работать в режиме такой коалиции. Экономические и идеологические позиции наших партий совпадают на 100%", – сказал Саратов.

По словам чиновника, в горсовете будут представлены и оппозиционные партии: КПУ (8-9 человек), «Русский Блок» (9 человек), ПСПУ (2 человека). При этом Саратов прогнозирует, что жесткого противостояния между оппозицией и коалицией в горсовете не будет.

Председатель СГГА считает, что выборы оказались для Партии регионов удачными. 5 из 6 сельских голов севастопольской зоны были избраны от этой политсилы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.11.10

Адмирал Касатонов: Москва должна не только перевооружать ЧФ, но и активно участвовать в развитии Севастополя и Крыма. / Затулин: в отличие Крыма, где Джарты давил всех конкурентов, выборы в Севастополе прошли честно. / Единственная украинская подлодка будет готова через полгода (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках