российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе приостановлено строительство скандальной мансарды на площади Ушакова Теперь хозяин квартиры судится с ГАСК

Севастопольская ГАСК отозвала свое разрешение на строительство мансарды над домом №76 на улице Ленина. Теперь заказчик судится с этой госструктурой в Окружном административном суде.

Об этом журналистам сообщил член национального союза архитекторов Украины Александр Гладков, который выступает в процессе на стороне ГАСК. Архитектор полагает, что в случае с мансардой ошибки были допущены как заказчиком, так и органами власти и проектировщиком.

«Причем проектировщик ошибся до такой степени, что, будь моя воля, я бы его лицензии лишил», – сказал Гладков.

По его информации, мансарда проектировалась организацией, расположенной в городе Кривой Рог, но автор проекта живет в Севастополе.

«Это наша тряпка. Качества проекта – никакие», – сказал Гладков.

Ссылка по теме:

Архитекторы просят власти Севастополя спасти исторический центр города от пристроек-уродов (ФОТО) >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.03.11

Радиация из Японии уходит в сторону США (КАРТА НАПРАВЛЕНИЯ ВЕТРОВ, СКОРОСТЬ). Ядовитые облака могут достичь Аляски через 7 дней, Лос-Анджелеса – через 11. / Япония спровоцировала панику на мировых биржах. Индекс Nikkei 225 упал более чем на 10%. / Милиция обнародовала подробности версии убийства школьниц в Севастополе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках