российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» пообещал не срывать «убогий» автопробег под украинскими флагами в Севастополе

Партия «Русский блок» не намерена осуществлять попытки срыва автопробега под флагами Украины в Севастополе, который намечен на 2 июля и приурочен к Дню украинского флота.

«Соберутся несколько никчемностей, больных людей, которые пытаются себя противопоставить всему населению Севастополя. Неужто стоит за ними бегать?» – сказал «Новому Региону» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов, лидер партии «Русский блок».

«Срывать автопробег – это означает рекламировать убогих. Неужели каждому из них следует уделять внимание?» – добавил Басов.

Ссылка по теме:

В Севастополе собирают массовый автопробег под флагами Украины /// «Фашистские антиукраинские организации типа «Русского блока» не смогут сорвать мероприятие» >>>

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 29.06.11

Севастопольские чиновники ждали байкера Хирурга 10 минут. Губернатор Яцуба хотел стать его заместителем, но потом передумал. / Яцуба не знает, будет ли Россия увеличивать финансирование развития Севастополя. / В Севастополе начали проводить церемонии бракосочетания на украинском языке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках