российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отравившихся детей из севастопольского лагеря «Альбатрос» отправят в Москву самолетом

По предварительным данным анализов, взятых с продуктов питания в лагере «Альбатрос», можно предположить, что причиной массового отравления стал стафилокок, находившийся в мороженном.

Об этом журналистам заявил начальник управления здравоохранения севастопольской госадминистрации Виктор Пологов.

«Лагерь «Альбатрос» закрыт, но дети могут находиться и в «Альбатросе», если их не кормить подобными продуктами», – сказал Пологов.

Он также сообщил, что российская сторона оплатила командировку в Москву одного севастопольского врача, который будет наблюдать детей в дороге.

Как сообщил «Новому Региону» представитель правительства Москвы в АРК Евгений Шевченко, принято решение везти детей на самолете, поскольку они продолжают соблюдать диету.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.07.11

Администрация Севастополя: инцидент в лагере «Альбатрос» нанес ущерб репутации города. / Прогноз: Дефолт США съест, как минимум, четверть валютных резервов России. Доллар обесценится, рубль окрепнет, нефть подскочит в цене. / Екатеринбургских детей выписали из севастопольской больницы и увезли в неизвестном направлении (ФОТО). Корреспонденту «Нового Региона» удалось повидать четырёх юных уральцев. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках