российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: У Януковича в советниках – единомышленники Тягнибока

Советница украинского президента Анна Герман в своих выступлениях демонстративно озвучивает тезисы, противоречащие мнению жителей Юго-Востока, благодаря чьим голосам в свое время победил Виктор Янукович.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, комментируя высказывание Герман о том, что Советский Союз был «империей зла», а 20-летие независимости Украины является «великим мировым событием».

«Складывается впечатление, что Анна Герман говорит, не думая. Или же не понимает, что говорит. Она позволяет заявления, которые противоречат идеологии Юго-Востока, даже того, что там Партия регионов постоянно заявляет», – сказал Басов.

«Это очередное подтверждение внутреннего кризиса самой структуры Партии регионов», – считает политик.

«Герман, похоже, ближе Тягнибок и другие националистические движения. И иметь рядом такого советника очень опасно», – резюмировал лидер «Русского блока».

Ссылка по теме:

Соратница Януковича: 20 лет украинской независимости – чрезвычайно важное мировое событие >>>

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 21.07.11

Модернизация и сегодняшняя Россия несовместимы. Правящая в РФ элита сначала должна модернизироваться сама. / Днепропетровские автобусы пустили на привокзальную площадь Симферополя стричь купоны в курортный сезон. Глава транспортного комитета Крыма считает заказными материалы о незаконных перевозках. / Косачев: У Приднестровья как у независимого государства неопределенные перспективы (ВИДЕО). Действия России – предательство глобальных интересов на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках