российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва разрывает договор с детским лагерем «Альбатрос» в Севастополе

Правительство Москвы Москва разрывает договор с детским лагерем «Альбатрос» в Севастополе, где на днях произошло массовое отравление отдыхающих.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Согласно информации, заслушанной сегодня на заседании в правительстве столицы, всего был перевезен в Москву и госпитализирован 71 человек, из них 31 – с диагнозом «стафилококковая этиология», остальные 40 человек приняты на госпитализацию по контакту.

«В целом состояние лагеря каково? Там не произойдет повторения таких случаев?» – поинтересовался мэр Сергей Собянин.

Его подчиненные сообщили, что необходимые документы по базе отдыха были оформлены в соответствии с законом, 5 июля здесь прошла проверка санитарно-эпидемиологической службы, однако московских детей отправлять на отдых в это учреждение больше не будут.

«Давайте, чтобы у нас эти проверки были не формальными, чтобы мы точно знали, куда посылаем детей», – поручил Собянин.

Москва – Севастополь, Виктор Орлов

Москва – Севастополь. Другие новости 22.07.11

Украинский чиновник: Севастополь недополучил от РФ 3,4 миллиона гривен. / Яцуба назвал три направления развития Севастополя, важнейшее из которых – яхтинг. Чиновник хочет в каждой бухте по «Авлите». / Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО). Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках