российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Наливайченко продолжает демонстрировать ненависть к Русскому миру

Призывы экс-главы СБУ Валентина Наливайченко вслед за депортацией первого президента Крыма Юрия Мешкова разобраться и с партией «Русский блок» – свидетельство того, что политики времен Виктора Ющенко продолжают демонстрировать ненависть к Русскому миру.

Об этом «Новому Региону» сказал лидер «Русского блока» Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя.

«Они всё русское и имеющее отношение к Русскому миру злостно ненавидят. Именно поэтому делаются такие заявления, даются такие советы СБУ», – сказал политик.

«Заявление Наливайченко абсолютно не удивительно. Это – русофоб, которого за годы «оранжевых» всячески поощряли. И, если сегодня их не искоренят политическими методами, то на Украине абсолютно возможен раскол и межнациональная вражда», – предупредил Басов.

«Методы, когда посредством СБУ искореняют все русское, недопустимы. Ни к чему хорошему это не приведет. Остается только надеяться, что нынешняя власть не прислушается к этим глупостям», – резюмировал депутат.

Ссылка по теме:

Наливайченко: Вслед за Мешковым СБУ должна заняться «Русским блоком» и «Родиной» >>>

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 25.07.11

Граждане имеют право на самооборону, – мнение. «Праводел» Александр Рявкин в авторской колонке «НР». / Памятник Тарасу Шевченко не выдержал климата Севастополя (ФОТО). Монумент начала разъедать ржавчина. / Казачья община «Соболь» провела концерт для моряков Черноморского флота накануне Дня ВМФ (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках