российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наливайченко: Вслед за Мешковым СБУ должна заняться «Русским блоком» и «Родиной» Джарты занервничал. Он не может взять под свой контроль Крым

На депортации из Украины первого президента Крыма Юрия Мешкова борьба с антигосударственными силами не должна заканчиваться: на очереди – партии «Родина» и «Русский блок».

Об этом заявил экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.

«Выставить Мешкова – самый простой вариант, а дальше что делать? Например, с «Русским блоком» в крымском парламенте? Также что делать с «Родиной» и Марковым в Одессе, который привозит боевиков во Львов с красными флагами?» – сказал он в интервью газете «День».

Наливайченко считает, что последние выступления казаков и приезд Мешкова серьезно обеспокоили приехавшего из Макеевки премьер-министра Крыма Василия Джарты.

«Джарты действительно занервничал, потому что российские казаки ударили по его команде во власти. Я не верю его победным реляциям. Он сейчас очень нервничает, ведь не может взять под свой контроль Крым», – сказал экс-глава СБУ.

Киев – Одесса – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Одесса – Севастополь. Другие новости 22.07.11

Эксперт: цены на недвижимость на Украине продолжат падение. «Дно» ещё не достигнуто. Этот процесс будет длиться не меньше 1,5-2 лет. / Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО). Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина. / «Придет время, сядем на броневик и проедемся по офисам олигархов» (ФОТО). Лидер коммунистов Одессы ответил на вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках