российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встреча Януковича и Медведева отменена со скандалом в МИДе

Отменена анонсированная ранее встреча в Севастополе Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, которая должна была состояться в День Военно-морского флота в Севастополе.

Как рассказал «Новому Региону» источник в штабе Черноморского флота, предполагавшийся визит в Севастополь президента России Дмитрия Медведева в День ВМФ РФ окончательно отменен. Специальная команда, обычно готовящая такие визиты, в город не прибыла.

«Видимо, президентам просто нечего подписывать. Противоречия уже на поверхности», – сказал офицер.

Между тем, как стало известно «Новому Региону», в украинском МИДе на прошлой неделе разразился нешуточный скандал в связи с возможным приездом в Крым Дмитрия Медведева.

Причиной стало выступление первого заместителя председателя севастопольской госадминистрации Сергея Савенкова, который поспешил объявить о приезде российского президента с трибуны сессии горсовета.

Российские дипломаты предъявили украинским коллегам претензии по поводу того, что визит первого лица анонсирует местный чиновник, тем самым нарушая дипломатический протокол и «субординацию».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.07.11

Эксперт: Европа должна понять, кто истинный заказчик теракта в Осло. Накануне новой волны экономического кризиса общество пытаются запугать. / Инкерманский завод марочных вин планирует существенно расширить свою долю на российском рынке. «Со временем вкусы россиян изменятся». / Области Украины не заплатили за потребленный зимой газ почти 6 миллиардов. Среди злостных неплательщиков – Крым, Севастополь и Одесская область. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках