российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совладелец телеканала «Первый севастопольский» уходит от КПУ в Партию регионов

Один из владельцев телеканала «Первый севастопольский» написал заявление о вступлении в Партию регионов. Такая информация прозвучала на политсовете городской организации ПР.

Судя по всему, речь шла о депутате Юрии Черникове, прошедшем в городской совет от Компартии Украины, поскольку один из членов политсовета заявил о том, что пятеро депутатов-коммунистов написали заявления о вступлении в ПР.

Севастопольские «регионалы» очень оживились, услышав эту информацию, и стали интересоваться вторым совладельцем телеканала – Дмитрием Беликом. Выяснилось, что этот «медиа-магнат» покидать фракцию «Русского блока» не намерен.

Между тем, лидер городских коммунистов Василий Пархоменко назвал информацию о пяти перебежчиках «полным бредом», косвенно подтвердив лишь уход Черникова.

«Черников под вопросом, но у нас к нему особых претензий нет. Он не член партии, шел по одномандатному округу», – сказал Пархоменко.

Напомним, что «Первый севастопольский» во времена руководства городом Валерия Саратова проводил оппозиционную информационную политику.

В октябре 2010 года, накануне местных выборов, руководство «Первого севастопольского» заявляло об отключении от эфира из-за обрыва оптоволоконной магистрали. Тогда в дирекции канала не исключили, что авария произошла по чьему-то умыслу.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.08.11

В руководстве Севастополя анонсированы кадровые перестановки. / Яцуба расскажет о своих достижениях в Севастополе конкурирующим партиям. / Севастопольские «регионалы» начали подготовку к парламентским выборам, почистив состав политсовета. Исключены «саратовские», включены «савенковские». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках