российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба требует введения режима экономии газа в Севастополе Котельные переведут на уголь

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба приказал подчиненным серьезно готовиться к режиму экономии газа.

«Нужно серьезно готовиться к экономии газа. Это уже очевидно. Нам нужно думать, как увеличить долю котельных, которые работают на смешанных видах топлива или на угле. Нужно в три раза уменьшить потребление газа. Я чувствую нутром, что ситуация по газу будет изменяться», – сказал Яцуба.

Он также заявил, что долг предприятия «Севтеплоэнерго» за газ в объеме 21,5 млн грн не будет погашаться из средств городского бюджета.

Кроме того, Яцуба отказался обсуждать в присутствии журналистов проблему газового дюкера (газопровода высокого давления, проложенного через Севастопольсую бухту), который был остановлен из-за того, что находился в аварийном состоянии.

«Эта не та аудитория, чтобы обсуждать. Работайте! Допустили ошибку – исправляйте», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.09.11

Яцуба обещает грандиозное развитие аэропорта «Бельбек» под Севастополем. Все ради удобства vip-персон. / Украина рассчитывает завершить инвентаризацию земли Черноморского флота к 2012 году. / Киев перечисляет в бюджет Севастополя в 3 раза меньше денег за флот, чем должен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках