российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский – значит трезвый!»: В Севастополе прошел пробег за здоровый образ жизни (ФОТО)

В Севастополе состоялся пробег «За здоровый образ жизни». Несколько десятков молодых людей из Севастополя и Симферополя пробежали по центральному городскому кольцу, выкрикивая речевки: «Русский – значит трезвый!» или «Кто не курит и не пьет – настоящий патриот!».

На парнях были надеты белые футболки с антиалкогольными и пророссийскими лозунгами.

По окончании пробега его участники сделали несколько десятков отжиманий и приседаний перед Вечным огнем.

Как объяснил журналистам один из организаторов пробега Сергей Смирнов, мероприятие посвящено Дню физкультурника и Дню славянской трезвости. Аналогичные пробеги прошли в Киеве и в Донецке, уточнил он.

Участники пробега

«Выделись из стада – покажи как надо»

Пробег по центру Севастополя

Приседания

Отжимания

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.09.11

Тайский курорт ушёл под воду (ФОТО, ВИДЕО). Это «9/11 по-паттайски», – пишут местные блогеры. / В Севастополе помянули русских воинов, павших во время Крымской войны (ФОТО). / Борис Гребенщиков и «Аквариум» представят киевлянам новую программу «Огонь Вавилона» (ФОТО). В состав группы войдут музыканты из Великобритании. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках