российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе появились билборды с портретом Николая II (ФОТО)

На улицах Севастополя появились билборды с портретом последнего российского императора Николая II. Рядом находится надпись: «Прости нас, наш государь!», которая также продублирована мелким шрифтом на украинский язык.

Помимо этого, на щитах изображена икона с образами членов царской семьи, которые были причислены к лику святых Русской Православной Церковью.

Никаких данных о заказчиках билбордов нет.

Отметим, что аналогичные щиты появились в Харьковской области в декабре 2010 года. Там на билбордах был изображен Николай II в парадной форме. Его портрет был подписан: «Прости нас, царь – искупитель».

В Севастополе появились билборды с портретом Николая II

Такие щиты появились в Харьковской области в декабре 2010 года

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.09.11

Чтобы попасть с Дальнего Востока в Москву, рабочему нужно несколько месяцев трудиться и при этом не есть. «Эффективные менеджеры» перекрыли стране кислород. / В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Рогозин расколол русское национальное движение. «Где ваши батальоны, Дмитрий Олегович? Замаскировались в лесах под Страсбургом?». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках