российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе у заснувшего на посту украинского матроса украли автомат

В Севастополе у заснувшего на посту украинского матроса срочной службы украли автомат.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе прокуратуры ВМС Украины.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 12 сентября. Срочник нес службу в качестве патрульного военного городка, вооружившись автоматом АКС-74у.

«Со временем он самоустранился от несения службы и уснул. Пользуясь легкомысленным отношением матроса к несению службы, военное оружие было украдено неустановленным лицом», – говорится в сообщении.

Впрочем, уточняют в прокуратуре, уже вскоре офицеры выявили факт пропажи автомата. На место выехала следственная группа, которая выявила автомат и вернула его в воинскую часть. Подробности этой операции правоохранители не разглашают.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 14.09.11

«Регионалы» в горсовете Севастополя отказались поддержать обращения по Знамени Победы и пенсионной реформе (ФОТО). / Горсовет Севастополя предлагает парламенту Украины учредить праздник День любви и верности. / Украинские военные: Очень хорошо, что масштабные учения в Крыму совпали с газовым спором. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках