российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Инвесторам в Севастополе стало работать гораздо легче

Сегодня отношение к инвесторам в Севастополе намного лучше, чем 5-10 лет назад.

Об этом на пресс-конференции в рамках севастопольского международного инвестиционного форума заявил нардеп и бизнесмен Павел Лебедев.

«Главное, что процесс уже созидательный, и пропасть между властью и бизнесом сужается. Если говорить об инвестициях 5-10 лет назад, то было сложно получить разрешение даже на самом начальном этапе при выделении земли. Сегодня есть улучшение, особенно, когда дело касается небольших согласовательных служб. Я подтверждаю, что позитив в Севастополе существует», – сказал Лебедев.

Напомним, что ранее бизнесмен заявлял о том, что вложил в экономику Севастополя суммарно 150 млн долларов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.09.11

Яцуба рассказал, что будет обсуждать на переговорах в Москве. / Компания севастопольского депутата Лебедева берет кредит в 90 млн на закупку 3 тысяч вагонов. / Севастопольский архитектор призвал инвесторов застраивать леса вокруг города. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках