российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николаев хочет координировать с Севастополем перевалку грузов в портах и продавать песок в Крым

Николаевская госадминистрация предлагает Севастопольскому морскому порту создать рабочую группу по координации грузовых потоков.

Такое предложение исполняющий обязанности начальника управления экономики Николаевской областной администрации Михаил Тульский высказал на международном инвестиционном форуме, проходившем в Севастополе.

«Нужно создать рабочую группу, чтобы мы не перебивали друг другу потоки», – сказал Тульский.

Кроме того, чиновник полагает, что песок для многочисленных пляжей, строительство которых в Севастополе было заявлено на форуме, лучше возить морем из Николаева, чтобы не подвергать опасности экологическую обстановку в Крыму.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.09.11

Севастопольский морской порт отказывается от угля в пользу шмоток. / Морпорт Севастополя ищет инвестора для закупки пассажирских катеров. / «Правое дело» – «это всё разводки и спектакль» (ИТОГИ ОПРОСА). Читатели «НР» не верят в конфликт Прохорова с Кремлем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках