российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марксисты Севастополя вновь отменили акцию по требованию милиции (ФОТО)

В воскресенье сентября молодые марксисты Севастополя из общественной организации «Красная гвардия Спартака» вновь побоялись проводить свою акцию в поддержку негров Ливии, поскольку она была запрещена Ленинским районным судом города.

Как сообщал «Новый Регион», двумя неделями ранее молодые «левые» также проявили законопослушание и не стали проводить аналогичный пикет у консульства Польши в Севастополе.

На этот раз «Гвардия Спартака» сначала через местные СМИ объявила, что не намерена выполнять «антиконституционное решение суда», но потом передумала и предпочла присоединиться к санкционированной акции другой общественной организации «Союза рабочих Севастополя», которая в этот же день проводилась на ступенях Матросского клуба ЧФ РФ.

Там собралось менее двух десятков общественников. Они потребовали, чтобы в городском совете Севастополя были представлены трудовые коллективы предприятий города.

Акция возле Матросского клуба

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.09.11

Эксперт: Проект «Балаклава Грин» может столкнуться с нехваткой питьевой воды. / Николаев хочет координировать с Севастополем перевалку грузов в портах и продавать песок в Крым. / Севастопольский морской порт отказывается от угля в пользу шмоток. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках